ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ

Акция «АГИТАТОР» (срок действия с 11.07.21г.)

Агитируй за «ЯЛТА ТВ»! Приводи новых абонентов и получай бесплатный интернет!

Подробности акции:

За каждого приведенного вновь подключившегося абонента к услуге доступа в сеть Интернет по рекомендации действующего пользователя (далее -«Агитатора»), Агитатор получает Бонус — бесплатный месяц пользования услугой интернет, согласно используемого тарифного плана. Вновь подключившийся абонент также получает Бонус – бесплатный месяц пользования услугой интернет, согласно используемого тарифного плана.

Условия участия в акции:

1) Агитатор получает бонус только за вновь подключающихся абонентов в многоквартирных домах, входящих в зону покрытия сети ООО «ЯЛТАНЕТ» и ранее не имеющих подключения к сети ООО «ЯЛТАНЕТ» по адресу установки.

2) На момент подключения нового абонента Агитатор должен являться действующим пользователем сети ООО «ЯЛТАНЕТ», на лицевом счету не должно быть отрицательного баланса и финансовой блокировки, в т.ч. приостановления по заявлению.

3) Потенциальный абонент (вновь подключающийся абонент в многоквартирном доме, входящем в зону покрытия сети ООО «ЯЛТАНЕТ») должен оформить заявку на подключение любым из доступных способов:

— в офисе компании по адресу ул. Соханя д. 7;

— по тел. +7 (978) 295-05-05 или +7 (3654) 26-05-05;

— отправить заявку на адрес e-mail: service@yaltanet.ru.

— через форму заявки на сайте yaltanet.ru

При оформлении заявки потенциальный абонент обязательно должен указать:

1. Свои контактные данные: полный адрес подключения, телефон.

2. Данные Агитатора, которому необходимо активировать Бонус: Ф.И.О., № договора, адрес подключения, контактный телефон.

 

4) Бонус предоставляется Агитатору 1-го числа следующего календарного месяца, следующего за месяцем, в котором было произведено подключение нового абонента, при условии, если абонент оплачивает полную месячную сумму, согласно выбранного тарифа, до окончания календарного месяца, в котором было произведено подключение.

5) Бонус для вновь подключившегося абонента предоставляется 1-го числа следующего календарного месяца, следующего за месяцем, в котором было произведено подключение нового абонента, при условии внесения оплаты за первый месяц пользования услугой в размере полной стоимости выбранного тарифа.

6) 1 Бонус равен 30 календарным дням. Бонус является неделимым, не подлежит переносу на другой лицевой счет, а также передаче другому лицу.

7) Юридически Бонус является скидкой на услуги связи, может быть потрачен только на оплату доступа в Интернет и не может быть возвращен в денежном эквиваленте. 

8) Количество приведенных новых абонентов не ограничено.

9) Данная акция не пересекается с другими действующими акциями и действует по всей зоне покрытия сети ООО «ЯЛТАНЕТ».

10) Бонус не предоставляется в случае несоблюдения Агитатором и вновь подключающимся абонентом 1, 2, 3, 4 пунктов условий участия в акции.

11) Акция действует с «11» июля 2021 г.

процесс подключения